[Trip Report] Sensasi Naik Kereta Api Tegal Ekspres, Jakarta Pasar Senen – Cirebon Prujakan

Hello friends, now YangLagi blog will share with you an awesome video clip of [Trip Report] Sensasi Naik Kereta Api Tegal Ekspres, Jakarta Pasar Senen – Cirebon Prujakan, enjoy video clip below




Assalamualaikum Wr Wb. kali ini saya membuat film tentang perjalanan Trip Report Kereta Api Tegal Ekspres dengan relasi Jakarta Pasar Senen – Cirebon Prujakan, kereta ini mengakhiri perjalanan di Stasiun Tegal.
Harga Tiket KA ini cukup murah, Dengan harga Rp 49.000 anda bisa menikmati perjalanan kereta api ini dengan aman, nyaman, dingin, cepat dan harga yang terjangkau dari Stasiun Jakarta Pasar Senen hingga Stasiun Tegal.

KA 212 Tegal Ekspres (Pasar Senen-Tegal)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar Senen – 07.45
Cikampek 08.55 08.57
Haurgeulis 09.38 10.12
Jatibarang 10.47 10.50
Arjawinangun 11.10 11.12
Cirebon Prujakan 11.30 11.45
Babakan 12.04 12.06
Losari 12.15 12.17
Tanjung 12.25 12.27
Brebes 12.44 13.07
Tegal 13.19 –

KA 211 Tegal Ekspres (Tegal-Pasar Senen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Tegal – 14.30
Brebes 14.42 14.44
Tanjung 15.03 15.05
Losari 15.14 15.16
Babakan 15.26 15.28
Cirebon Prujakan 15.48 16.03
Arjawinangun 16.21 16.23
Jatibarang 16.42 16.33
Haurgeulis 17.17 17.19
Pegadenbaru 17.31 17.33
Cikampek 18.06 18.08
Jatinegara 19.11 19.13
Pasar Senen 19.22 –



This cool youtube video was already played by: 2700 players and got: 40 likes.


harga tiket

Finally, YangLagi blog will love to inform you a great information for You pals, You can Download this good [Trip Report] Sensasi Naik Kereta Api Tegal Ekspres, Jakarta Pasar Senen – Cirebon Prujakan youtube video by clicking: Link Here

lagi terms:

kimochi tegal
Gembok Cinta Sukabumi (Wisata Sukabumi)
Gembok Cinta Sukabumi (Wisata Sukabumi)
Hi folks, today YangLagi.com want to share
Top 10 Movies for Car Enthusiasts
Top 10 Movies for Car Enthusiasts
Hi guys, right now this site want
Top 10 Raw moments: WWE Top 10, June 19, 2017
Top 10 Raw moments: WWE Top 10, June 19, 2017
Hello guys, today this website love to

Comments are closed.

Must read×

Top